Как украсить дом и крыльцо к Новому году!

Как украсить дом и крыльцо к Новому году?

23 декабря 2022
Новогодний декор для дома и сада

Новогодний декор для домаНовогодние праздники всё ближе и ближе, и вот уже через несколько дней сказочная атмосфера должна постучаться в каждый дом, наполнив его теплом, уютом и сказочными моментами. 

Не чувствуете это? Значит, пора заняться украшением вашего дома новогодним декором, а начать стоит с входной группы (крыльца), так как именно оно задаёт атмосферу всему жилищу!

В настоящий момент в магазинах есть огромное количество самых разных украшений, с помощью которых можно будет сделать по-настоящему креативное и яркое крыльцо, поэтому в процессе вы будете ограничены лишь собственной фантазией. Давайте рассмотрим несколько идей, которые помогут вам определиться с выбором методов и инструментов декора.

Уличные гирляндыИллюминация на фасад дома и забор вокруг него
Самым традиционным и простым способом украшения дома является установка на него различных гирлянд, светящихся элементов и прочей иллюминации. Подсветка практически ничего не даст вашему дому в светлое время суток, однако зимой ночи длинные, а потому и упор в украшении стоит делать преимущественно на тёмное время суток.
Обязательно убедитесь, что элементы подсветки, которые вы будете использовать, созданы именно для уличной эксплуатации, так как домашние могут не только быстро перегореть, но и стать причиной пожара.
Дорожки и клумбы
Если у вас есть большая придомовая территория, то к крыльцу наверняка будет вести более или менее длинная дорожка, которую также можно украсить различными объектами Вазон уличный садовыйдекора. В частности, хорошей идеей будет по её краям расположить светящиеся фигурки или элементы подсветки.
Кроме того, если вам повезло быть владельцем настоящей живой ели или сосны, которая растёт на вашем участке – очевидным решением будет украсить её специальными ёлочными украшениями и уличными гирляндами.

Кашпо и подставки для цветов
На первый взгляд может показаться, что кашпо и цветочные горшки совершенно не актуальны в зимнее время года, так как цветы под снегом, очевидно, расти не могут. Однако вместо цветов вы можете поместить в них еловые ветви с новогодними украшениями! Кроме того, прямо в уличный вазон можно положить светодиодные гирлянды, которые будут создавать ещё более сказочное ощущение по вечерам и ночам.
Уличные вазоны, как и кашпо с цветочными горшками, можно заполнить еловыми или сосновыми ветками и расставить их в Световые фигурыкрасивой композиции у входа в дом.

Малые архитектурные формы
Под малыми архитектурными формами подразумевают различные фигурки, скульптуры и кованые конструкции. Близится год кролика, потому можно разместить возле дома их фигурки. Кроме того, в последнее время всё более и более актуальными становятся кованые ели, украшенные новогодними шарами, и фигуры с подсветкой, многие из которых работают на аккумуляторах, поэтому вам не придётся тянуть для них силовые кабели.
Надеемся, что наша статья оказалась полезной и настроила вас на украшение своего крыльца! До Нового года осталось совсем немного времени, и только от вас самих зависит, в насколько праздничном настроении вы его встретите.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии